В путь к максимальным результатам!

27 июл. 2011 г.
У вас такое  бывает? Планы громадные, хватаешься за то и за другое, а в итоге - сделанного очень мало. И как следствие, бизнес развивается не теми темпами, которые были запланированы.

Причин тому много: что нет организованности, хромает самодисциплина, не выделено самое важное, погрязли в рутине и тому подобное... (впиши свое оправдание).

Конечно же только от нас самих зависит на сколько мы продвинемся в достижении своих целей. Ведь так хочется добиться максимальных результатов! Без постоянной работы над собой здесь не обойтись. И когда предоставляется возможность получить помощь, глупо ей не воспользоваться. 


Нужен тот самый волшебный пендель? Пожалуйста!

Я участвую в бесплатном открытом тренинге Николая Мрочковского и Алексея Толкачева "Быстрый старт". Ты тоже можешь попасть в число участников, подробности тут: http://4winners.ru/autumnflare

Обещаю, отчет о тренинге и его результатах выложу на блоге.

1 коммент.:

Елена Картавцева комментирует...

Не знаю, как кому, но мне волшебный пендаль не нужен. Как-то повелось ещё во времена моей трудовой деятельности, а работала я на руководящих должностях,что если хочешь, чтобы успевала сделать кучу дел - надо их обязательно записать, т.е. составить план.Вот с этого и начинается самодисциплина!

Отправить комментарий