Где научиться развивать MLM в интернете?

16 мар. 2011 г.
Сейчас о возможностях, которые предоставляет MLM знают многие. И все больше и больше людей обращают свое внимание на развитие этого бизнеса  в интернете.

Несколько лет назад я тоже влюбилась в сетевой маркетинг. Увидела через него горизонты, которые прежде мне казались нереальными. Работала я с удовольствием. Прежде всего по тому, что  стояли цели и очень хотелось к ним прийти.

Но не всегда желаемое и реальное совпадают. Прежде всего мой пыл охлаждали отказы. Оно и понятно, кому нравится, когда в лицо говорят «НЕТ».  А как следствие структура строилась не так быстро, как того хотелось. И еще один аспект – вечная проблема поиска новых кандидатов и холодные контакты.

Казалось бы - есть интернет, где огромное количество людей ищут возможность дополнительного дохода или нуждаются в нашем товаре. Но и здесь оказалось не все так просто. Прежде всего - не хватало знаний о принципах работы MLM в интернет. И все попытки донести информацию сводились к простому спаму. 

Учитель приходит когда готов ученик. Избитая фраза. Но до чего же точная!

Мне посчастливилось познакомиться со школой "Ваш старт в INTERNEN". Коллектив единомышленников совершенно бесплатно обучает основам работы в интернете. Методом от просто к более сложному.

Конечно, это только первая ступень в освоении методик работы mlm в интернет. Но ведь так важно иметь ВИДЕНИЕ!

Вот некоторые из тем обучения, которые помогут начать развивать ваш MLM бизнес: инструменты бизнеса, создание блога и его продвижение, спам, целевая аудитория. И прежде всего - оптимизация работы на компьютере.

Прошел месяц, прослушаны все темы, выполнены задания. И в итоге - разрозненные пазлы начали складываться в единое целое, пришло понимание как дальше строить свою работу для развития MLM проекта.

Приглашаю всех желающих в эту удивительную школу! Сама же я решила не расставаться с этой школой. И сейчас помогаю другим начинающим интернет-предпринимателям осваивать азы этого увлекательного дела.


0 коммент.:

Отправить комментарий